Orario di ricevimento 2016/17

Pubblicato l'orario delle udienze di ciascun docente, secondo il seguente calendario:

 

Mese

Giorni

Novembre 2016

Dal 21 al 25

Dicembre 2016

Dal 19 al 23

Gennaio 2017

Dal 16 al 20

Febbraio 2017

Dal 13 al 17

Marzo 2017

Dal 20 al 24

Maggio 2017

Dall’8 al 12

Nome del docente

ricevimento

Nome del docente

ricevimento

 

 

 

 

AGATI Emanuela

 

GRISPOLDI Roberta

Lunedì 2^ora

ARCA Tarcisio

Mercoledì 4^ora

LUCIANO Francesco

Lunedì 2^ora

ARDITO Annamaria

 

LUNGARONI Luisa

Martedì 4^ora

ASTA Valeria

Venerdì 3^ora

MARI Tiziana

Mercoledì 4^ora

AVERARDI Valentina

Lunedì 4^ora

MASSIMO Giuseppe

Lunedì 3^ora

BALDASCINO Mauro

 

MATURI Giada

 

BARBANERA Anna Maria

Lunedì 3^ora

MAZZANTI Claudio

 

BARBINI Chiara

 

MELON Mariella

 

BARTOLINI Donatella

Lunedì 3^ora

MONTESI Eleonora

Mercoledì 4^ora

BARTOLINI Loredana

Giovedì 4^ora

MORDINI Maria Carla

 

BELLOCCHIO Paolo

Mercoledì 1^ora

MORETTI Miriam

 

BIAGETTI Barbara

Mercoledì 5^ora

MORETTI Orietta

Venerdì 3^ora

BIANCALANA Andrea

Lunedì 5^ora

MORETTI Sabrina

Giovedì 5^ora

CALANDRELLI Roberta

Venerdì 4^ora

MOSCA Massimo

Martedì 3^ora

CAMPANARI Paola

Martedì 2^ora

MOSCATELLI Daniela

Mercoledì 5^ora

CANNIZZARO Francesca

Martedì 4^ora

NORI Irene

Venerdì 3^ora

CARINO Patrizia

Lunedì 4^ora

PAGLIACCIA Maria Carla

Venerdì 2^ora

CARLONI Federica

 

PASQUALONI Cinzia

Mercoledì 4^ora

CARLONI Fernanda

 

PASQUARELLI Fabio

 

CASASOLE Brunella

Giovedì 3^ora

PATRIGNANI Rosalba

Mercoledì 4^ora

CASTIGNANI Maria Rita

 

PEDACCHIA Enrico

Martedì 3^ora

CASTRICA Maria Rita

Giovedì 4^ora

PERUGINI Simone

Mercoledì 2^ora

CECCA Rita

Lunedì 4^ora

PETROCELLI Tiziana

Mercoledì 3^ora

CECCANTONI Barbara

Mercoledì 3^ora

PIERONI Valentina

Lunedì 2^ora

CECCARELLI Anna Rita

Martedì 2^ora

PROPANA Marco

Venerdì 4^ora

CERIPA Alberto

Venerdì 3^ora

RAPACCINI Silvio

Mercoledì 2^ora

CINTI Alberta

Lunedì 4^ora

RICCARDI Rosaria

Mercoledì 4^ora

CIOLFI Marco

Mercoledì 3^ora

RICCETTI Adele

Giovedì 4^ora

CIPOLLA Romina

Lunedì 5^ora

RIDOLFI Angelica

Giovedì 3^ora

COCCIMIGLIO Simona

Martedì 5^ora

ROMITO Daniele

Giovedì 2^ora

COLELLA Luciana

Lunedì 3^ora

 

 

CONTI Aurora

Giovedì 4^ora

RONDOLINI Luca

Lunedì 3^ora

COPPOLA Alda

 

ROTINI Riccardo

Mercoledì 2^ora

CORSARO Agatina

Mercoledì 2^ora

SACCO Luigi

Giovedì 3^ora

CURSALE Simona

Mercoledì 2^ora

SANTARELLA Silvie O.

 

CURTI Alessandra

Lunedì 2^ora

SANTINI Roberto

Mercoledì 4^ora

DE NINNO Giuseppe

Giovedì 3^ora

SARDINI Giovanna

Giovedì 4^ora

DUBALDI Laura

Mercoledì 2^ora

SCATTONI Marta

Lunedì 5^ora

DURANTI Lorella

 

SERPIETRI Paolo

Venerdì 4^ora

FAGGIANI Paola

Mercoledì 5^ora

SERRATORE Anna Maria

 

FERNANDEZ Irene

 

STRANGIS Antonio

Martedì 2^ora

FERRI Filippo

Martedì 4^ora

TAMBURINI Marco

Mercoledì 4^ora

FRANCESCHINI Nadia

Mercoledì 2^ora

TODINI Paolo

Giovedì 5^ora

FRUSTAGATTI Lorena

Martedì 2^ora

TODINI Silvia

Martedì 4^ora

GIONTELLA Katia

 

VECCHIO Carmelo

Giovedì 3^ora

GIUFFRIDA Emilio Ugo

Giovedì 3^ora

VELLUTI Francesca

Lunedì 2^ora

GRASSINI Andreina

Venerdì 2^ora

VINCENTI Andrea

 

GRASSO Anna

Venerdì 4^ora

VINCENTI Pietro

 

LAURENTI Cristina

Martedì 5^ora

ZOPPETTI Elisabetta

Lunedì 3^ora

LUCANTONI Marco

Giovedì 2^ora